В Нововятске продают крупный производственный комплекс за 180 млн рублей

14 августа 2020, 11:12
На сайте «Авито» появилось объявление о продаже производственного комплекса площадью 20 тыс. кв. метров.
В Нововятске продают крупный производственный комплекс за 180 млн рублей
Фото: avito.ru

В Нововятском районе Кирова на улице Индустриальная продается крупный производственный комплекс. Цена составляет 180 млн рублей. Площадь — 20 тыс. кв. метров, в том числе производственные помещения — 16,6 тыс. кв. метров, офисные — 1,5 тыс. кв. метров.

На предприятии производятся железобетонные конструкции любой сложности. Оно включает здания административно-бытового корпуса, арматурного и формовочного цехов, бетоносмесительного цеха и склада заполнителей, склада готовой продукции, склада цемента, здание компрессорной и трансформаторной, здание материального склада, здание склада эмульсола, здание транспортного цеха. Также есть ж/д тупик, три ветки (в собственности), и депо для обслуживания собственного тепловоза.

Отметим, что в последнее время сайт avito.ru буквально переполнен объявлениями о продаже различных производственных комплексов, торговых помещений и других бизнес-объектов. Судя по всему, все больше предприятий, как малых, так и крупных, не справляется с навалившимися финансовыми трудностями и умывает руки.

Комментарии (37)К последнему
Гость_Толян | 14 августа 2020, 11:42 #
Путевое не продают , поверь афтор, один не леквид
Гость_Гостья | 14 августа 2020, 12:31 #
Объясни ещё автору, что всякие быдло- аферисты продают и ликвид. до того, как об этом узнает владелец. Рейдеры типо, тупо обсосанные)
Гость_Гостья | 14 августа 2020, 12:58 #
И расскажи, как используют психотеррор и издеваются над владельцами , которых пытаются ограбить. Не забудь просветить автора, как потом убивают из- за страха мести.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ