«АТП» продолжит обслуживать маршруты троллейбусов в 2022 году

10 декабря 2021, 15:59 | Репортеръ
«Автотранспортное предприятие» Кирова выиграло конкурс на обслуживание троллейбусных маршрутов как единственный поставщик.
«АТП» продолжит обслуживать маршруты троллейбусов в 2022 году

В 2022 году троллейбусные маршруты будет отслуживать АО «АТП». Об этом сообщил в своем Telegram-канале гендиректор предприятия Денис Пырлог.

Он опубликовал протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе по осуществлению регулярных пассажирских перевозок городским наземных электрическим транспортом по регулируемым тарифам. В документе говорится, что на момент окончания приема заявок была подана лишь одна — от «АТП». Комиссия рассмотрела ее и приняла решение, что компания соответствует требованиям ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и требованиям конкурсной документации.

«За» проголосовали все 5 членов комиссии. Департамент городского хозяйства администрации (муниципальный заказчик) заключил контракт с «АТП». Таким образом, предприятие продолжит обслуживать все троллейбусные маршруты города: №1, 3, 4, 5, 7, 8, 14.

С главой ЦДС не стали продлевать контракт
В Кирове продлят ряд автобусов
В Кировской области запустят новые автобусные маршруты
Комментарии (1)
Гость_Сосед | 13 декабря 2021, 07:41 #
Какая "неожиданная" новость.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ