Правильный выбор меховых изделий

12 сентября 2016, 11:14 | Репортеръ
Натуральный мех высоко ценился во все времена. Сегодня шубы из соболя и других ценных видов меха в особом почёте: каждая модница считает необходимым иметь такое изделие в своём гардеробе.

Натуральный мех высоко ценился во все времена. Сегодня шубы из соболя и других ценных видов меха в особом почёте: каждая модница считает необходимым иметь такое изделие в своём гардеробе. Конечно, стоимость таких изделий низкой не назовёшь, однако ничто так не украсит внешность женщины, как элегантная и роскошная натуральная шуба. Вот почему спрос на изделия из натурального меха только увеличивается.

Покупка – только с примеркой

Несмотря на то, что меховые изделия шьются по стандартной размерной сетке, всё же делать покупку без примерки не рекомендуется. Размерная сетка разных производителей может несколько отличаться, и велик риск просто не угадать. А тесное или, напротив, слишком свободное изделие не будет приносить комфорт и радость. Вот почему покупать шубы в Москве и других городах лучше всего в специализированных салонах с реальными представительствами. Довольно часто салоны кожи и меха имеют свои интернет магазины, в которых можно ознакомиться с ассортиментом, а померить выбранные модели – в торговом зале. Вопрос «где купить шубу из соболя?» зачастую задают те, кто ещё не знает адресов престижных салонов кожи и меха в своём городе. Узнать такую информацию можно в сети или выбрать место покупки дорогого мехового изделия по рекомендациям. Самые лучшие салоны кожи и меха всегда на слуху – их адреса знает каждая модница. Также можно почитать отзывы и мнения покупателей в сети Интернет.

Пошив шубы на заказ

Выбор меховых изделий от различных отечественных и иностранных фабрик просто огромен. Однако представленный в специализированных магазинах и бутиках ассортимент рассчитан только на дам со стандартными взглядами на моду и стиль. Те же, кто хочет отличаться, и самостоятельно создают свой неповторимый образ, могут заказать пошив шуб из соболя по индивидуальным эскизам. Всё, что для этого нужно – это придумать фасон и определиться с видом меха. Обратившись в специализированное ателье, занимающееся пошивом изделий из натурального меха, можно получить совершенно эксклюзивную вещь неповторимого дизайна. Оригинальность – не единственная причина, по которой многие современные женщины шьют шубы на заказ. Пошитое на заказ изделие идеально садиться по фигуре, красиво повторяет все изгибы тела, подчёркивает женственность. Можно сделать шубу более приталенной, тогда как стандартные изделия, как правило, прямого или почти прямого кроя, что подходит не всем представительницам прекрасного пола.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ