В Кировской области сменился директор филиала МТС

17 мая 2019, 15:00
ПАО «МТС» сообщает назначении Алексея Пахомова на должность директора филиала МТС в Кировской области.

В круг обязанностей Алексея Пахомова входит общее руководство филиалом МТС в Кировской области, управление мобильным и фиксированным бизнесом и реализация бизнес-стратегии МТС: развитие цифровых сервисов на территории региона, укрепление позиций компании на корпоративном рынке за счет продвижения комплексных решений для бизнеса – системной интеграции, облачных технологий, IoT, Big Data и других инновационных сервисов МТС. Алексей также отвечает за развитие в регионе телекоммуникационной инфраструктуры, в том числе, развитие мобильных сетей 2G/3G/4G и фиксированных сетей оператора.

Прежний директор кировского филиала МТС Максим Исаев, руководивший подразделением с 2015 года, возглавил дочернюю компанию оператора LiteBox, разработчика облачных касс для корпоративных клиентов.

Биография

Алексей Пахомов работает в МТС с 2011 года, До назначения в Кировскую область руководил филиалом МТС в Амурской области с августа 2016 года, в предыдущие годы занимал должность директора филиала МТС в Смоленске, руководил единым центром поддержки клиентов в Смоленске, возглавлял розничную сеть МТС в Поволжье.  До прихода в МТС работал в пивоваренной компании «Anheuser-Bush InBev», где прошел путь от супервайзера по продажам до директора филиала компании в Республике Казахстан.  

Алексей Пахомов родился в г. Братске (Иркутская область). В 1996 году окончил Братский государственный университет, в 2002 году - Международный институт менеджмента LINK The Open University.

Читайте по теме МТС в Кирове
В 38 районах Кировской области выросли скорости 4G МТС
Температуру кировских студентов будет измерять тепловизор
Аналитика МТС Банка: В новом учебном году расходы родителей на ПО для школьников выросли в 3,3 раза
Комментарии (2)
Гость_VoLTE | 17 мая 2019, 16:06 #
Когда в Кировской области запустят VoLTE?
Zipoks | 21 мая 2019, 16:22 #
Хах, а я себе в этот день заказал новый телефончик наконецт. Не знаю, были ли скидки в 13% приурочены замене поста директора, но я смог поймать через яВитрину точку МТС с самым низким прайсом по всему Кирову на Гелекси с7 - https://yavitrina.ru/samsung-galaxy-s7 . До этого ходил с сяоми полтора года и могу сказать так: небо и земля, даже с учётом того, что сяоми 2018 г.в., а этот самсунг начала 2016... Плюс, от МТСа выдали гарантию на 2 года, а Сяоми я брал с Алиэкспресса, где эти гарантии не стоят и грамма. Даже если что-то с телефоном и случиться, придется потратить кучу времени на открытие спора, его одобрение + 10-15% от стоимости на пересылки туда-сюда.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ