RankQuality назвали лучший планшет из линейки Samsung Galaxy Tab

6 июля 2021, 14:45
Сервис по независимой оценке товаров представил новый обзор на две модели планшетов от известного бренда Samsung.
RankQuality назвали лучший планшет из линейки Samsung Galaxy Tab
Фото: LinkedIn Sales Solutions on Unsplash

В нем поучаствовали Galaxy Tab 4G LTE и Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16GB. Электронный алгоритм ресурса сравнил характеристики каждого планшета и определил, какая техника станет выгодным приобретением.

Независимый сервис для потребителей

RankQuality – уникальный проект, который занимается созданием честных и беспристрастных обзоров на различные группы товаров. Сервис помогает покупателям выбрать лучшие продукты среди электроники, бытовой и компьютерной техники, товаров для дома и мобильных приложений. RankQuality также создает обзоры на образовательные программы и делает сравнения курортных городов.

Пользователи найдут в проекте более пятнадцати категорий и десятки рубрик под конкретные товары. Вся информация подана в удобных списках. Статьи состоят из красочных инфографик, диаграмм и сравнительных таблиц. Чтобы каждый потребитель смог выбрать наилучшую модель, команда проекта подготовила простое и понятное описание для каждого параметра. Читателям не нужно разбираться в функциональных характеристиках товаров. RankQuality поможет сделать правильный выбор и подробно объяснит, как тот или иной параметр влияет на работу устройства. 

Лидер среди планшетов Samsung Galaxy Tab

Galaxy Tab 4G LTE и Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16GB набрали высокие баллы внутреннего рейтинга RankQuality. Каждый девайс получил более 3100 пунктов. Но все же один планшет оказался более удобным для пользователей.

Алгоритм RankQuality изучил 50 функциональных особенностей устройств. В пятерку самых важных критериев вошли:

  1. Общая тактовая частота.
  2. Разрешение планшета.
  3. Размер экрана.
  4. Плотность пикселей.
  5. Оперативная память.

Алгоритм выбрал устройство, у которого наиболее высокие значения по этим параметрам. Также он учел такие важные характеристики, как заряд батареи, встроенная память и количество мегапикселей камеры. На сайте RankQuality вы можете узнать, кто стал лидером обзора планшетов Samsung Galaxy Tab, и сравнить его с другими девайсами.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ