В центре Кирова могли сгореть дети

4 февраля 2010, 17:55 | Ольга Галкина
В Кирове загорелся Центр развития творчества детей и юношества. Пожар в здании по адресу улица Дрелевского, 12А начался сегодня, 4 февраля, около 16 часов.

Пожар в здании по адресу улица Дрелевского, 12А начался сегодня около 16 часов. Возгорание произошло в складских помещениях Центра развития творчества детей и юношества. Причина пожара пока что не установлена. По словам пожарных, о причине говорить пока что рано: в помещении еще слишком дымно и специалисты не смогут там находиться. Позже, когда дым развеется, специалисты начнут устанавливать причину возгорания.

Кстати, как стало известно «Репортеру», здание Центра находится в областной собственности и месяц назад этот Центр получил решение суда о приостановке деятельности, так как в нем были выявлены нарушения пожарной безопасности. Однако в Центре не спешили их устранять и, рискуя жизнями детей, продолжали свою деятельность.

Комментарии (1)
Гость_Рифмач | 5 марта 2010, 15:03 #
Хм...
Откуда сведенья, что "Возгорание произошло в складских помещениях..."?
Там зал.
"...продолжали свою деятельность." - А вот это не правда. Занятия там не велись. Все занятия были отменены, ещё в декабре!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ