Кировская полиция не заинтересовалась танцами голых посетителей клуба с банными вениками

28 мая 2013, 17:27 | Репортеръ
Видеоролик стриптиза с банными вениками, снятый одним из посетителей ночного клуба «Неон», не заинтересовал кировскую полицию.

В эфир одного из федеральных телеканалов попал видеоролик, снятый одним из посетителей ночного клуба «Неон». На записи клиенты развлекательного заведения по предложению ведущего за вознаграждение в 1 тыс. рублей устраивают танцы с банными вениками, переходящие в стриптиз. В результате один из молодых людей оказывается на сцене полностью раздетым.

По мнению НТВ, кадры с вечеринки должны были заинтересовать кировских правоохранителей и стать поводом для серьезной проверки. Однако, как пояснили в пресс-службе УМВД по Кировской области, видеозапись не вызвала у них абсолютно никакого интереса. «Люди без каких-либо психических отклонений находятся в закрытом ночном заведении. Там нет никаких призывов к экстремизму, детей и несовершеннолетних в клуб не пускают. Если взрослые показывают ребенку свои половые органы, то это является преступлением и квалифицируется по ст. 135 УК РФ, как развратные действия в отношение несовершеннолетних. А если взрослый человек демонстрирует это взрослому человеку, то это - его право», - отмечают в УМВД.

Комментарии (2)
Гость_Дедок | 28 мая 2013, 21:02 #
"А если взрослый человек демонстрирует это взрослому человеку, то это - его право»,"- Такие "права" в специальных медицинских учреждениях должны тщательно рассматриваться..
Гость_fiski.net | 29 мая 2013, 09:25 #
Почему если мужчина считает, что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке,
а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ