В Омутнинском районе ревнивец убил свою сожительницу

14 апреля 2015, 15:23 | Репортеръ
В отношении 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
В Омутнинском районе ревнивец убил свою сожительницу

Как установлено следствием, 11 апреля 2015 года около 19 часов, подозреваемый, в одной из квартир по улице Карла Маркса, поселка Белорецк Омутнинского района, на почве ревности, нанес множественные удары руками и ногами в область головы, лица и тела своей 33-летней сожительнице. После чего, около 22 часов вместе со своим братом на мотоблоке увезли ее домой к брату. Около 3 часов 12 апреля они обнаружили, что женщина, от полученных повреждений, скончалась. «Ссора между сожителями возникла на почве того, что подозреваемый усомнился в своем отцовстве, - сообщила представитель СУ СК по Кировской области Татьяна Соломенникова. - У них осталось двое несовершеннолетних детей».

Сейчас мужчина задержан в порядке ст.91 УПК РФ, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия.

Стоит отметить, что случаи, когда мужчины убивают своих гражданских жен в нашем регионе случаются нередко. Так, в марте 2015 года в Опарино 29-летний мужчина зарезал свою сожительницу. В ходе проверки сотрудники Юрьянского межрайонного следственного отдела установили, что конфликт между мужчиной и женщиной произошел в тот момент, когда они вместе выпивали в своей квартире. В ходе ссоры 29-летний мужчина несколько раз ударил по телу 35-летнюю женщину, затем схватил нож и ударил ее в шею. У женщины хватило сил вызвать «скорую» помощь, но медики не смогли спасти ее жизнь, спустя некоторое время она умерла в больнице.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ