Минобразования: после скандала с секс-чатом у учительницы «отнялись ноги»

26 августа 2016, 13:10 | Репортеръ
Педагог находилась в стрессовом состоянии, когда писала заявление об увольнении из кировской школы №13.

Как пояснила порталу newsler.ru начальник отдела информационной работы и делопроизводства министерства образования Кировской области Ольга Никифорова, Екатерина Попова (имя и фамилия изменены) призналась директору школы, что общалась в секс-чатах в свободное от работы время. «Она сообщила, что ей очень стыдно и из-за стрессового состояния у нее «отнялись ноги», - рассказала Ольга Евгеньевна. - Учительница не понимала последствий своих поступков».

Напомним, что Екатерина Попова, которая, будучи преподавательницей старших классов школы города Кирова, подрабатывала на сайте с секс-чатом и раздевалась прямо перед веб-камерой. Ее узнал кировчанин Олег Иванов (имя и фамилия изменены) во время платного общения на сайте для взрослых. Он на данный момент является учащимся одного из профессиональных лицеев. После этого Екатерина удалила свой профиль из секс-чата, а 25 августа 2016 года уволилась из школы по собственному желанию.

Читайте по теме Секс-чат с учительницей
Появилось видео секс-чата с кировской учительницей
Экстрасенс: учительница из секс-чатов уедет из Кирова
Кировскую учительницу, подрабатывающую в секс-чатах, уволили из школы
Комментарии (17)К последнему
Гость_Лекс | 26 августа 2016, 13:37 #
Срочно к психологам нужно бедную девочку. Это защитная реакция организма. Такое нередко происходит с ногами в стрессовых ситуациях.
Гость_вопрос | 26 августа 2016, 15:33 #
типа не раздвигаются ?
Гость_Гость | 26 августа 2016, 13:38 #
Зачем женщина работала учительницей, ей что денег от секс-чатов не хватало? Видимо Медведев тут прав, что учитель - это призвание.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ