Обманутых вахтовиков просят сдавать своих работодателей следователям

7 февраля 2017, 13:29 | Репортеръ
Следователи обратились к кировчанам, работавшим вахтовым методом в других субъектах Российской Федерации, в том числе в районах Крайнего Севера, Дальнего Востока и приравненных к ним местностях.
Фото с сайта: placepic.ru
Фото с сайта: placepic.ru

«В случае, если вам не выплатили зарплату в тех субъектах, в которых вы работали, вы вправе обратиться в следственные управления Следственного комитета по телефонам, интернет-приемным, адреса которых вы можете найти на сайте Следственного комитета Российской Федерации», - сообщила старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СК РФ по Кировской области Мария Меркулова.

Напомним, что в 2016 году в Куменском районе 24 работникам школы-интернат также не выплатили заработную плату за октябрь месяц. Общая сумма задолженности составила более 125 тыс. рублей. В отношении начальника Управления образования администрации Куменского района было вынесено представление с требованием погасить задолженность перед работниками. Позже заработная плата работникам интерната была выплачена в полном объеме.

Комментарии (3)
Гость_зоя | 11 февраля 2017, 20:26 #
а как же на счёт кнэма?моему супругу не выплачивают з.п. с октября 2016. но компания перестала существования.а договара на руках кроме 2-х последних месяцев. И КУДА ОБРАЩАТСЯн???????
Гость_Рая | 11 февраля 2017, 23:30 #
Обращайтесь к учителю русского языка.
Гость_Вам туда | 11 февраля 2017, 23:35 #
У нас тут три крутых юриста для дебилов- Ян, Яма и долгих.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ