В кировском аквапарке девушка сломала ногу

30 марта 2017, 15:20 | Репортеръ
Об этом инциденте сообщила известная кировчанка Сусанна Аникитина-Юнгблюд на своей страничке в Facebook.
фото: vk.com/zlo43
фото: vk.com/zlo43

«Одна из наших сотрудниц сломала ногу в аквапарке города Кирова. Врач (сотрудник аквапарка) осмотрев, сказал, что сильный ушиб мягких тканей, забинтовал и отправил домой, - написала Сусанна Аникитина-Юнгблюд. - Нога посинела, и наша барышня отправилась в Центр травматологии, где незамедлительно был поставлен диагноз «Закрытый перелом диафиза 5 плюсневой кости со смещением отломков». 

Позже она объяснила, что девушка летела по горке при скрещённых ногах. Расстояния между бортиками нет, там тупик. Она угодила ногой в тупик и получила перелом.

Напомним, что 16 февраля 2017 года в городе Кирове открылся первый аквапарк. Кировчане, посетив открытие аквапарка (а кто-то только судя по фотографиям), начали писать в социальных сетях свои отзывы, часть из которых оказалась негативной. «Это слабо можно вообще назвать аквапарком.... по виду ангар; хотелось бы покруче и примерно как в Казане; Мда...скудновато. Даже стыдно как-то; Какой-то маленький и потолки низкие», - писали жители нашего города в социальных сетях.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Посетитель | 30 марта 2017, 16:55 #
Сама виновата, надо соблюдать технику безопасности, да и сломать можно где угодно, а аквапарк хороший для Кирова
Гость_житель | 30 марта 2017, 17:42 #
А чем известна эта кировчанка? Кроме странной фамилии и того, что человека с удивительно похожей фамилией (одной частью двойной фамилии) качественно и с натяжкой поимели при назначении руководителя одного известного вуза)))
Юрист Антон Долгих | 30 марта 2017, 20:02 #
Вот - и без Долгих люди правильные вопросы задают...

:)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ