Жительницу Омутнинска съели людоеды из Краснодара

25 сентября 2017, 21:18 | Репортеръ
Семейная пара, которая убивала и ела людей, была задержана 11 сентября. Одной из жертв канниабалов стала уроженка Кировской области.
Жительницу Омутнинска съели людоеды из Краснодара

11 сентября в Краснодарском крае была задержана семейная пара, которая, как полагает следствие, на протяжении нескольких лет убивала и ела людей, сообщают краснодарские СМИ. Одной из жертв людоедов стала жительница Омутнинска: останки девушки, а также сумка с вещами убитой были найдены в доме людоедов.

Как сообщили «Известия», задержать людоедов помог случай: 35-летний подозреваемый Дмитрий Бакшеев потерял свой мобильный телефон. Телефон нашли прохожие и обнаружили в нем фотографии мужчины с фрагментами человеческих тел, а также с блюдами, которые людоеды готовили из своих жертв. Вскоре была задержана и супруга людоеда, которая была не только в курсе занятий своего мужа, но и сама принимала участие в разделывании, приготовлении и поедании человечины.

На территории краснодарского летного училища, где работала супруга людоеда следователи обнаружили пакет и ведро с частями тела женщины, а также сумку с вещами убитой. Выяснилось, что останки и вещи принадлежали жительнице Омутнинска, которая приехала в Краснодар.

Всего же на счету людоедов порядка 30 жертв. Правда, эта информация официально не подтверждается. Расследование дела продолжается.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ