На Горького магазин продавал поддельную одежду

17 января 2018, 17:24 | Репортеръ
В полицию обратился кировчанин, который сообщил, что магазин брендовой одежды на улице Горького обманывает людей.

Кировчанин пояснил, что магазин продавал одежду якобы известных зарубежных торговых марок, однако одежда имеет признаки контрафактности.

Эту информацию решили проверить сотрудники правоохранительных органов, которые провели в магазине обыск. В результате информация подтвердилась: в магазине были обнаружены куртки, брюки, спортивные костюмы и обувь с нанесенными логотипами известных брендов, но у продавца не было сопроводительных документов, подтверждающих подлинность. Качество и цена товаров также вызывали сомнения в принадлежности к брендовым вещам. Общая сумма изъятого товара составила около 130 тыс. рублей.

«Возбуждено административное расследование по ч. 2 статьи 14.10 КоАП РФ (Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)). Изъятая одежда и обувь направлена на исследование», - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Осенью 2016 года контрафактную одежду и обувь изъяли в магазине на ул. Ленина в городе Кирове: в магазине продавали спортивную одежду и обувь, аксессуары с признаками контрафактности. У товаров якобы известных зарубежных производителей не было сопроводительных документов. Они продавались по более низкой цене, чем реализует производитель. Одежда и обувь были некачественными.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (3)
Гость_12345,вышел ... | 17 января 2018, 20:45 #
Только в пиндроссии (настоящей).Только мусора, с их интеллектомммм могли такое учудить, $2,5 косых-пипец делец,!!!
Гость_еврей | 18 января 2018, 13:52 #
в кирове таких магазинов дохера и открыты они уже года по 3
Гость_ре | 18 января 2018, 14:01 #
рядом с европейским тоже есть такой магаз. существует ну очень давно и ниче живет как-то посредь города, не скрываются :)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ