В Кирове у гостиницы «Вятка» сбили женщину

12 февраля 2018, 11:35
Кроме того, в ГИБДД сообщили о еще четырех пешеходах, пострадавших на дорогах области за последние три дня.
В Кирове у гостиницы «Вятка» сбили женщину

В минувшую пятницу на Октябрьском проспекте напротив дома №94 автомобиль «Шевроле Авео» сбил 63-летнюю женщину, которая шла по пешеходному переходу. За рулем иномарки находился пенсионер, в трезвом состоянии. В результате пострадавшей понадобилась медицинская помощь, однако обошлось без госпитализации.

В этот же день в Лузском районе на трассе Луза - Лальск - граница Коми 44-летний трезвый водитель «УАЗа» сбил 54-летнюю женщину. К сожалению, спасти ее не удалось.

В Нолинском районе 20-летний водитель совершил наезд на 32-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В пгт Левинцы Оричевского района неизвестный водитель сбил 27-летнего мужчину. Последние два пешехода получили травмы, но не были госпитализированы.

Ранее мы писали о том, как в Кирове возле автовокзала сбили 51-летнюю женщину. 27-летний водитель автомобиля «Ауди А6» (служащий, трезвый) совершил наезд, когда она переходила дорогу в неположенном месте. В результате пострадавшая попала в больницу с травмами.

На Лепсе сбили двух детей
На Юровской 71-летняя пенсионерка попала под машину
Кировчанин сбил 40-летнюю женщину
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ