В центре Кирова вандал облил краской товар в ларьке

7 марта 2018, 13:47 | Репортеръ
Около 15 часов неизвестный мужчина ворвался в торговый павильон в центре Кирова, напугал продавца и облил краской товар, выложенный на витрине.
В центре Кирова вандал облил краской товар в ларьке

5 марта около 15 часов было совершено нападение на павильон продуктовой сети, один из ларьков которой находится возле ТЦ «Росинка». О нападении вандалов владелец этого магазина сообщил в паблике «Злой кировчанин». Хозяин торговой точки рассказал, что неизвестный злоумышленник ворвался внутрь павильона, напугал продавца и облил краской товар и торговое оборудование в зале.

Сразу же после инцидента была вызвана полиция для поиска вандала и установления его личности. Владелец торговой сети сообщил, что он считает это хулиганство происками недобросовестных конкурентов: вместо того, чтобы самим улучшать качество обслуживания, они стараются навредить бизнесу других. Также хозяин магазина признался, что наверняка знает тех, кто заказал этот акт вандализма. Сейчас нужно найти исполнителя.

На фото с камер наблюдения, которые предоставил владелец магазина, видно злоумышленника с краской. Также известно, куда он побежал после того, как ворвался в торговый зал и облил товар краской. Хозяин торговой точки просит всех, кто может опознать вандала, сообщить в полицию. Вознаграждение он гарантирует.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (3)
Гость_Учитель словесности | 7 марта 2018, 17:27 #
На Владимира Быкова похож. Ему не дали взятку, он облил товар краской.
Гость_Хахашечка | 8 марта 2018, 14:34 #
ну Заказ очередной от конкурентов. Не удивлюсь, если Долгих обольют.
Гость_саид | 10 марта 2018, 14:18 #
опять реклама. на камере съекономил и установил ее неправильно. такие бороды только барбершопах вырезают - туда нужно обращаться - может кто признает свое авторство
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ