Следственный комитет начал расследование суицида девушки в кировском СИЗО

5 апреля 2018, 21:23
В СУ СК РФ по Кировской области подтвердили информацию о том, что задержанная молодая женщина покончила с собой в следственном изоляторе.

В СУ СК РФ по Кировской области всесторонне исследуют обстоятельства гибели молодой женщины в кировском СИЗО. Из разных источников известно, что девушка была из Коми, училась, предположительно, в колледже ВятГГУ, была связана с наркотиками. По некоторым данным, сама девушка не употребляла запрещенные препараты.

Кроме этого, есть сведения, что ее задержали в рамках уголовного дела и поместили под арест в СИЗО. Именно за решеткой, по всей видимости, осознав, что ей грозит, она попыталась покончить с собой. На данный момент известно, что сотрудники следственного изолятора вызвали медиков, когда обнаружили подозреваемую в бессознательном состоянии. Однако спасти девушку не удалось и она скончалась уже в лечебном учреждении.

В настоящий момент ведется тщательное и всестороннее исследование всех обстоятельств произошедшего в рамках возбужденного уголовного дела, сообщили в следственном комитете.

Комментарии (4)К последнему
иван иванов | 6 апреля 2018, 10:11 #
Мусаров - по статье!
Гость_Доброволец | 6 апреля 2018, 10:27 #
Смотри,дядя,не ровен час,загремишь на кичу и придется за свои слова ответить)))Будешь слезливые писульки строчить как тебе злые дяди в форме включенный паяльник в жопу засунули)))
Гость_Учитель словесности | 6 апреля 2018, 13:38 #
Смерть ворам, большой зарплаты мусорам!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ