УК не признает, что лифт, в шахту которого упала девочка, не приехал

29 мая 2018, 12:40
И.о. руководителя отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области Андрей Печенкин рассказал, какую позицию заняла обслуживающая организация дома на Герцена, 42, где в шахту лифта упала девочка.
УК не признает, что лифт, в шахту которого упала девочка, не приехал

Напомним, вчера, 28 мая, в доме №42 по улице Герцена в шахту лифта с 1 этажа упала девочка. Ее мать нажала кнопку вызова лифта, через некоторое время двери открылись, но кабина не приехала. Девочка по привычке шагнула вперед и провалилась в шахту лифта, пролетев полтора метра. Перепуганная женщина тут же вызвала полицию и скорую помощь. Через некоторое время пострадавшая была доставлена в травмбольницу.

И.о. руководителя отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области Андрей Печенкин пояснил, что в настоящее время по данному инциденту проводится проверка.

«Мы тщательно разберемся в данной ситуации. Пока представители обслуживающей организации заняли такую позицию: такого быть не могло. Но если это случилось, значит технически возможно. Назначена техническая экспертиза, которая установит, почему лифт не приехал», - пояснил Печенкин.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ