В Кирове разыскивают хулигана, разбившего ногой витрину магазина на Октябрьском проспекте

2 июня 2018, 10:47
Камеры видеонаблюдения зафиксировали злоумышленника, который ногой разбил витрину магазина.
В Кирове разыскивают хулигана, разбившего ногой витрину магазина на Октябрьском проспекте

Судя по кадрам видеозаписи, инцидент произошел в начале апреля вечером. Компания из трех человек шла по улице. По-видимому, у одного из парней «зачесалась» нога и он стал пинать строения, которые встретились на его пути. Так, удар получила витрина магазина на Октябрьском проспекте.

Чуть позднее камеры вновь запечатлели хулигана, который остановился у разбитой витрины и потирал ногу. 

Сейчас сотрудники полиции разыскивают этого молодого человека. Они просят граждан помочь в установке его личности. Если вы узнали молодого человека на видео, просьба сообщить об этом по телефонам: 8-999-361-03-06 или 02 (102 – с мобильного телефона).

Напомним, в апреле прошлого года двое злоумышленников проникли в один из кировских магазинов и похитили 27 смартфонов «Apple iPhone». Общая сумма ущерба превысила 1,3 млн рублей. Через некоторое время полиции удалось установить личности преступников - ими оказались жители Свердловской области 35 и 36 лет. Они признались, что задумали все это, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Ночью они пришли к магазину, вскрыли замок с помощью монтировки и разбили стеклянные витрины, забрав дорогостоящий товар. 

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (1)
Гость_Фёдор Двинятин | 2 июня 2018, 17:51 #
Вот идиот.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ