В Кирове похитили и избили 20-летнего парня

22 июня 2018, 17:15 | Репортеръ
Молодой человек был похищен в одном из ночных клубов Кирова: парня силой затолкали в багажник и увезли в лес.
В Кирове похитили и избили 20-летнего парня

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту похищения и избиения 20-летнего кировчанина, сообщили в Следственном комитете по Кировской области. Как сообщили в следкоме, в одном из местных СМИ появилась информация о том, что из ночного клуба несколько молодых людей похитили молодого человека. Парня силой затолкали в багажник машины и увезли в лес, расположенный возле поселка Садаковский. В лесу парня избили, обвиняя его в изнасиловании. При этом нападавшие требовали, чтобы парень отдал им свои вещи: золотую цепочку и сотовый телефон. Вскоре сотрудникам полиции удалось обнаружить и задержать похитителей.

Сотрудниками Следственного комитета по Кировской области организована доследственная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего, проверены доводы пострадавшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (2)
Гость_Учитель словесности | 22 июня 2018, 21:04 #
Опять засветился ночной клуб "Неон", принадлежащий педофилу Олегу Вылегжанину (он же владелец сети кафе "СПК" ("Самое Педофильское Кафе")?
Гость_Гость | 24 июня 2018, 12:51 #
Жуткий ******* и педофил причём специализируется по подросткам парням не достигшим 16 ЛЕТ!!!! Куда смотрят органы не понятно. У него целая служба которая ездиет по дальним деревням по детским домам
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ