Удар по полицейскому обошелся в 4 месяца колонии

25 июня 2018, 17:54
Суд признал жителя деревни Васильевская Афанасьевского района виновным по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
Удар по полицейскому обошелся в 4 месяца колонии

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области, 11 февраля 2018 года в период с 11-40 до 14-00 мужчина, будучи пьяным, находился в одном из кабинетов Омутнинского районного отдела полиции. В кабинете он ударил полицейского рукой в область головы.

На суде мужчина полностью признал свою вину. В итоге ему назначили 4 месяца в колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу.

В марте по этой же статье на 2 года общего режима осудили кировчанина. Пьяного мужчину, который приставал к прохожим на улице, забрали в полицию в наручниках. Не желая подчиняться, кировчанин ударил одного из сотрудников в лицо, после чего укусил за палец.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (2)
Гость_Учитель Словесности | 26 июня 2018, 00:16 #
С точки зрения русского языка, словосочетания "удар по мячу/по голове/по самолюбию", — это совершенно нормально и допустимо. Но конструкция "удар по полицейскому" — это полный бред, чушь, нонсенс, белиберда. Это такой же бред, что и ваше "погрязнуть в пробках". Откуда вас, косноязычных, только понабрали?
Гость_свинорылов | 26 июня 2018, 08:50 #
да они ж дебилы. им писать об ошибках смысла нет. там ку ку или тю тю... обсирают шпорт, а сами не лучше))) имхо
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ