Пропавшего кировчанина нашли мертвым в лесу

28 июня 2018, 12:20 | Репортеръ
Труп жителя деревни Филиха Кировской области был обнаружен с признаками насильственной смерти.
Пропавшего кировчанина нашли мертвым в лесу

В Следственном комитете Кировской области рассказали, что 26 июня в полицию поступило заявление о пропаже 25-летнего жителя деревни Филиха Даровского района. В ходе проведения поисковых и оперативо-розыскных мероприятий, сотрудники следкома установили обстоятельства пропажи мужчины.

По версии следствия, пропавший молодой человек 24 июня находился в компании приятелей, которые распивали алкоголь. В ходе пьянки между ним и 32-летнем мужчиной возникла ссора. Для выяснения отношений молодые люди отправились в близлежащий лес, где старший мужчина неожиданно достал молоток и не менее пяти раз ударил им по голове потерпевшего. От ударов мужчина скончался на месте. После этого подозреваемый сходил за лопатой, вернулся в лес и закопал тело погибшего.

27 июня подозреваемый был задержан. Мужчина отрицает свою вину, однако, у следствия имеются достаточные доказательства для того, чтобы ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что подозреваемый ранее был судим, характеризуется отрицательно. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Кировчанка сколотила банду, которая грабила и убивала людей
Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ