Из окна выпал двухлетний ребенок

27 июля 2018, 12:14 | Светлана Кулябина
В Кирове двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа.
Из окна выпал двухлетний ребенок

В УМВД России по Кировской области сообщают: в Кировский центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии поступила двухлетняя девочка. Дело в том, что она залезла на подоконник, оперлась на москитную сетку и выпала вместе с ней из окна второго этажа. Происшествие случилось в г. Кирове на ул. Цеховой. На данный момент девочка полностью здорова и находится дома.

В связи с тем, что участились случаи того, что дети стали падать из окон, сотрудники ПДН УМВД напоминают родителям правила, без которых не обойтись: нельзя оставлять окна открытыми, держать малышей на руках, стоя у открытого окна, использовать москитные сетки без соответствующей защиты, оставлять играющего у окна ребенка одного, ставить возле окон мебель, по которой ребенок может залезть на подоконник. Необходимо ради безопасности установить на окна решетки и специальные ручки-фиксаторы, которые можно по необходимости снять. Важно также помнить, что для обеспечения безопасности собственного ребенка необходимо проводить с ним профилактические беседы по соблюдение правил безопасности.

Напомним, ранее мы писали о том, что из окон в Кировской области этим летом выпадывали ребенок 1-2 лет, 3-летняя и 9-летняя девочки.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ