В Кирове перед новым мостом насмерть сбили девушку

2 августа 2018, 08:10
Очевидцы рассказали о случившемся в соцсетях.
Фото: vk.com

Вчера на въезде на новый мост была сбита 18-летняя девушка. Очевидцы и ее родственники сообщили об этом в социальных сетях. Пострадавшая скончалась от полученных травм, спасти ее не было никакой возможности.

На месте были замечены несколько автомобилей полиции. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разбираются с виновником аварии. Подробности трагедии выясняются.

Напомним, недавно в Кирово-Чепецке неизвестный водитель сбил 10-летнюю девочку. Произошло это на пешеходном переходе недалеко от торгового центра «Русь». Виновника наезда сейчас разыскивают.

Пенсионер на иномарке сбил ребенка
На Володарского сбили 16-летнего подростка
На Лепсе сбили двух детей
Комментарии (3)
Гость_ддд | 2 августа 2018, 08:59 #
а что с ней разбираться уже?
Гость_Алина | 2 августа 2018, 09:52 #
Там большие скорости. а девушка, скорее всего, не убедилась в безопасности перехода. Пешеходам надо всегда помнить, что машину не так просто остановить - у неё инерция, а сам пешеход очень хрупкий по сравнению с автомобилем! Так что лучше лишний раз посмотреть, подождать, чем вот так вот закончить жизнь
Гость_j | 2 августа 2018, 14:25 #
Если судить по фото, то как там оказалась девушка, нет пешеходного перехода, даже тропочки нет. Вернее всего шла в неположенном месте. Просто шла по проезжей части. Тогда сама виновата.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ