Житель Песковки скончался после ссоры со слесарем

7 августа 2018, 12:31 | Светлана Кулябина
Житель поселка Песковка скончался в ЦРБ от черепно-мозговой травмы, полученной в ссоре со знакомым слесарем.
Житель Песковки скончался после ссоры со слесарем

СУ СК РФ по Кировской области сообщает: по факту смерти жителя п. Песковка Омутнинского района возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Так, 31 июля в Омутнинский МСО СУ СК РФ по Кировской области обратились с заявлением о том, что 29 июля в Омутнинской ЦРБ скончался 67-летний житель поселка.

По версии следствия, 13 июля мужчина вызвал в дом знакомого слесаря-сантехника. По окончании проведенных им работ они стали распивать спиртные напитки. Через некоторое время между ними произошла ссора, в пылу которой слесарь несколько раз ударил хозяина дома по голове и ушел. На следующий день потерпевший попал в больницу. Виновный несколько раз приходил к нему с извинениями, однако тот все же скончался, и смерть повлекла, согласно экспертизе, закрытая черепно-мозговая травма.

В настоящее время ведется следствие. Подозреваемый в смерти мужчины задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, в Кирово-Чепецке скончался мужчина, в которого знакомая в пылу ссоры бросила горящую бумагу.

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (1)
Гость_Гость | 7 августа 2018, 14:04 #
"Виновный несколько раз приходил к нему с извинениями, однако тот все же скончался" - т.е. извинения все таки не помогли выздоровлению ?!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ