Следователи проверят, почему девочка травмировалась на аттракционе

8 августа 2018, 18:10 | Репортеръ
Следственный комитет Кировской области начал доследственную проверку по факту травмирования 6-летнего ребенка на аттракционе одного из ТЦ города.
Следователи проверят, почему девочка травмировалась на аттракционе

Сегодня, 8 августа, стало известно, что 6-летняя девочка, находясь на аттракционе одного из торговых центров Кирова, получила закрытый перелом предплечья. Как сообщили в кировском следкоме, следователи начали доследственную поверку по данному факту.

О том, что ребенок травмировался в процессе игры, родители девочки рассказали активистам регионального ОНФ. Со слов родителей ребенка, их дочь вместе с бабушкой пошла в торговый центр на ул. Ленина. Перед посещением игровой площадки с бабушки взяли расписку о том, что она отвечает за безопасность внучки, а также несет ответственность за возможные травмы ребенка. При этом взрослые на игровую площадку не допускались и следить за ребенком можно было только на расстоянии.

Во время игры девочку сильно толкнули, от чего она упала и сломала правое предплечье. Из-за травмы ребенку пришлось перенести операцию. Девочку ждет длительная реабилитация. Чтобы установить обстоятельства произошедшего, было принято решение о проведении доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

У жителя Омутнинска отобрали авто и заставили работать
В Татарстане нашли кировчанку, задолжавшую дочери 700 тысяч рублей
В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ