Чепчанка пробила бутылкой мужу череп и оставила умирать

14 августа 2018, 10:13
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 52-летней жительницы Кирово-Чепецкого района по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).
Чепчанка пробила бутылкой мужу череп и оставила умирать

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 21 мая вечером в микрорайоне Каринторф Кирово-Чепецкого района супруги вместе выпивали, во время застолья они поссорились на бытовой почве. Женщина высказала в адрес своего 54-летнего мужа претензии, а затем взяла пустую бутылку 0,25 литра и ударила ей по голове потерпевшего. После этого она ушла из квартиры. Утром, вернувшись домой, женщина обнаружила, что ее супруг мертв. Оказалось, что от удара у мужчины началось обильное кровотечение, спустя небольшой промежуток времени он умер.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, в феврале 2018 года было возбуждено уголовное дело по этой же статье (ст.111 УК РФ). Компания мужчин и женщин выпивала вместе с пенсионером из Фаленского района. Вечер закончился ссорой, в ходе которой пожилого мужчину женщины забили насмерть.

У жителя Омутнинска отобрали авто и заставили работать
В Татарстане нашли кировчанку, задолжавшую дочери 700 тысяч рублей
В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Комментарии (1)
Гость_татупед | 14 августа 2018, 19:52 #
У чипачан совсем крыша поехала. ВСЕХ НАДО ПЕРЕСЕЛИТЬ В КОЛОНИИ.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ