13 кировчан погибли под колесами поезда

12 сентября 2018, 18:33 | Репортеръ
С начала года на железных дорогах Кировской области пострадало 23 человека, 13 из них погибли.
13 кировчан погибли под колесами поезда

За восемь месяцев 2018 года 23 жителя Кировской области пострадали на железнодорожных путях, 13 из них погибли, сообщили в пресс-службе Кировского региона ГЖД. Как отметили в ведомстве, количество пострадавших на железной дороге в текущем году стало больше, чем за аналогичный период 2017 года. В прошлом году было травмировано 17 человек.

Жители города и области часто переходят железнодорожные пути в неположенном месте, находятся на платформах в пьяном виде, торопятся при переходе с платформы в поезд, в результате падают и получают травмы.

В сентябре текущего года трое кировчан пострадали на железной дороге. 64-летний пенсионер угодил под колеса поезда, когда переходил железнодорожные пути в неположенном месте, 36-летняя жительница города Кирова, которая собирала грибы и находилась в состоянии алкогольного опьянения также угодила под состав, когда внезапно вышла на железнодорожное полотно. А несколько дней назад поезд травмировал 26-летнего парня, который сидел на путях в состоянии наркотического опьянения. Все пострадавшие получили травмы и были госпитализированы.

У жителя Омутнинска отобрали авто и заставили работать
В Татарстане нашли кировчанку, задолжавшую дочери 700 тысяч рублей
В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Комментарии (2)
Гость_Serg | 12 сентября 2018, 18:51 #
И корреспондент и редактор - стыдно. Подобные заголовки пишут дебилы и расчитывают на таких же ....
Гость_дурак | 12 сентября 2018, 19:50 #
Ваш вариант ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ