Житель Нижнеивкино забил до смерти свою жену

14 сентября 2018, 10:30
Следователи возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).
Житель Нижнеивкино забил до смерти свою жену

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 10 сентября в одной из квартир поселка Нижнеивкино обнаружили тело 55-летней женщины с множественными повреждениями в области головы. Экспертиза установила, что причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 10 сентября вечером женщина вместе со своим 57-летним мужем находились дома в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент они поссорились. Мужчина несколько раз ударил в область головы жены, которая лежала на диване. Затем он волоком перетащил ее с дивана в коридор квартиры, где нанес ей еще множество ударов руками в область головы. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте.

Еще один пьяный конфликт закончился трагедией в августе в Кирсе. В ходе ссоры около бара обвиняемый не менее двух раз ударил ногами в область тела потерпевшего. Потерпевший с травмами обратился в больницу, но спасти его не удалось. 

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ