Кировчане жалуются на огромную пробку из-за раскопок в районе старого моста

18 октября 2018, 12:43
Из-за реконструкции магистрального трубопровода многие горожане столкнулись с рядом проблем.
Кировчане жалуются на огромную пробку из-за раскопок в районе старого моста
Фото: Яндекс.Пробки

Как мы писали ранее, с 16 октября по 15 ноября было ограничено движение транспорта на некоторых участках улиц Казанская и Профсоюзная. В ПАО «Т Плюс» сообщили, что на проведение раскопок было получено разрешение городской администрации и ГИБДД.

«Необходимость в проведении реконструкции трубопровода возникла в связи с высокой степенью его износа и для повышения надежности системы теплоснабжения в период сильных морозов», - отметили представители компании.

В качестве альтернативы автомобилистам предлагают использовать маршрут по новому мосту через Вятку.

Между тем соцсети уже заполнились негативными комментариями местных жителей, которые застряли в огромной пробке.

«Все бы ничего, Казанская бы разгрузила Ленина, так ведь и Казанскую закрыли! 40 минут в пробке! Так и вспоминается 8-10 декабря прошлого года, когда из-за закрытой Казанской стояли от Коминтерновского поворота по 40-45 минут», - жалуется кировчанка.

«Вся проблема в том, что нужно правильно организовать временное движение! Использовать Профсоюзный проезд для заезда в город, Профсоюзную на выезд!» - считает другой житель города.

Комментарии (2)
Гость_Еж | 18 октября 2018, 13:37 #
Так Казанская не вся перекопана, одностороннее на выезд вполне можно было оставить, вчера эти заграждения сносили и ехали
Гость_Житель | 18 октября 2018, 13:50 #
Вот вам новое руководство города. Не могут, сволочи, работу организовать. Пусть ремонтируют по ночам, в две смены. Сколько это бдя**ство будет продолжаться? Что Казанскую решили всю вскрыть, аж до Милицейской? Береснев пидабол, отвечай на вопросы.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ