Житель Кикнура случайно убил коллегу

16 ноября 2018, 19:32 | Репортеръ
Житель Кировской области несколько раз ударил по лицу коллегу, от чего тот потерял сознание, а потом умер.
Житель Кикнура случайно убил коллегу

В отношении жителя поселка Кикнур Кировской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть), сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

В следкоме сообщили, что ночью 28 августа в Яранской ЦРБ скончался 31-летний мужчина, которого доставили с территории предприятия, занимающегося лесозаготовкой. Чтобы установить причины смерти мужчины была назначена судебно-медицинская экспертизза, результаты которой показали, что причиной смерти является закрытая черепно-мозговая травма. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе следствия выяснилось, что 20 августа погибший вместе со своим коллегой находились на лесозаготовительном предприятии. Мужчины выпили и в ходе распития алкоголя поссорились. 36-летний обвиняемый в ходе ссоры несколько раз ударил коллегу рукой по лицу, от чего тот потерял сознание. После этого мужчину госпитализировали, но он умер в больнице через несколько дней.

В ходе следствия обвиняемый признал свою вину. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Кировчанка сколотила банду, которая грабила и убивала людей
Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ