На студентку завели дело за возвращение домой

14 декабря 2018, 14:17 | Репортеръ
Жительница города Кирова опоздала на электричку и добиралась до дома по железнодорожным путям.
На студентку завели дело за возвращение домой

В Кировский линейный отдел МВД на транспорте на днях поступило сообщение о том, что в вечернее время девушка идет одна из поселка Оричи в Стрижи по железнодорожным путям.

Как сообщили в ведомстве, было установлено, что 17-летняя студентка, возвращаясь с учебы домой, не успела сесть на электричку. Не зная о том, что по приобретенному билету можно совершить поездку на следующем электропоезде и не имя достаточно денег для поездки на такси, девушка решила идти домой по железнодорожным путям. Отметим, что расстояние, которое намеревалась пройти студентка, составляет 40 километров.

По пути домой девушка позвонила своей подруге и рассказала, что она идет домой пешком и на данный момент не понимает, где она находится. Подруга сразу же позвонила в полицию и сообщила всю информацию. Инспектор по делам несовершеннолетних Кировского ЛО МВД на транспорте доставил девушку в дежурную часть транспортной полиции, откуда ее забрали родители. Студентка прошла пешком более 16 километров.

В отношении девушки был составлен административный протокол по ст.11.1 ч.5 КоАП РФ (проход по железнодорожным путям в неустановленных местах). С родителями девушки проведена беседа о необходимости усиления контроля за времяпровождением своего ребенка.

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (11)К последнему
Гость_Сытая женщина | 14 декабря 2018, 14:42 #
Корректора на мыло
Гость_Дуремар | 14 декабря 2018, 15:24 #
Вот молодец! За фитнес платить не надо.
Гость_Злой | 14 декабря 2018, 15:33 #
Полицаям лишь бы по простому палку срубить! Ироды!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ