В Кирове водитель «опьянел от поцелуев»

16 декабря 2018, 13:48
Задержанный в Вересниках водитель отрицал состояние опьянения, но число промилле оказалось в несколько раз выше допустимого.
В Кирове водитель «опьянел от поцелуев»

Киров опять прославился на всю страну пьяным водителем. На канале Mash опубликовано видео задержания пьяного водителя в микрорайоне Вересники. Состояние алкогольного опьянения сотрудникам ГИБДД удалось подтвердить только с третьей попытки: мужчина пытался схитрить. В конце концов аппарат подтвердил четырёхкратное превышение нормы, и задержанный предложил сделать ещё одну проверку – у нарколога. Хотя участники «Ночного патруля» видели, как водитель пьёт алкоголь из горла бутылки, он заявил, что будто бы опьянел от поцелуев. Действительно, в машине с ним находились две нетрезвые кировчанки, одна из которых начала грубо и страстно защищать приятеля от сотрудников полиции. Вторая пассажирка сбежала под шумок.

Во время задержания, беседы с госавтоинспекцией и проведения экспертизы водитель (приезжий из Республики Коми) держал включенной видеокамеру на телефоне, якобы чтобы выложить запись на Youtube. Однако позже оказалось, что «начинающий видеоблогер» забыл сохранить запись. К слову, врач-нарколог подтвердил состояние опьянения задержанного.

Читайте по теме Пьяные водители
Больше 30 человек в выходные сели за руль пьяными
В Советске поймали любителя пьяной езды
На Заводской поймали пьяного водителя
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ