В Кирове пострадал координатор реготделения ЛДПР

23 декабря 2018, 14:30
Кирилл Писный намерен подать иск к городской администрации.
Кирилл Писный.
Кирилл Писный. Фото: vk.com

Недавно на перекрестке улиц Володарского и Люксембург из-за гололеда и плохого освещения пострадал координатор кировского регионального отделения ЛДПР Кирилл Писный. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети.   

По словам мужчины, он случайно наступил на лед и упал, вещи рассыпались по дороге, а нога взорвалась болью. Проходящие мимо школьники посмеялись над неуклюжим пешеходом, даже не подумав предложить помощь. Схватившись за желтый забор, Кирилл смог подняться, но тут же понял, что дойти до дома не в состоянии, так сильно болела нога.

Политика выручил молодой человек, случайный прохожий. Он помог ему добраться до дома, который находился в двух кварталах, а уже дома близкие Кирилла убедили его отправиться в травмпункт. Врач констатировал: перелом ноги.

«Сегодня я уже немножко гипсовая статуя и на костылях, так что мне предстоит на собственном опыте опробовать доступность городской среды и ее комфортность для маломобильных людей в ближайший месяц, - пишет Кирилл Писный. - Я, конечно, неуклюж. Но почти на 100% уверен, что смог бы избежать падения, если бы на улице было достаточно светло и, тем более, если бы тротуар был должным образом очищен. Так что, вероятно, в суд скоро направится мой иск к администрации города».

Фото: vk.com
В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (20)К последнему
Гость_Надька Клюева | 23 декабря 2018, 14:40 #
Сильно страдал? Хочешь поговорить об этом?
Гость_Вольфыч | 24 декабря 2018, 07:23 #
Хватит это терпеть! Идите все в СУД!
Гость_дурак | 23 декабря 2018, 14:58 #
склочник , сутяга и баба
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ