В Кирове школьники придумали себе опасное развлечение

20 апреля 2019, 16:44
Очевидцы рассказали об этом в соцсетях.
В Кирове школьники придумали себе опасное развлечение
Фото: vk.com/stanislav_smile

«Детишки развлекаются. Перелезть через раму, подтянуться снаружи и многие другие приключения придумывают себе дети в открытом бесхозном доме», - написал кировчанин в одном из популярных пабликов, пытаясь привлечь к происходящему внимание общественности.

Оказалось, школьники уже не первый раз забираются в недостроенный дом на Володарского, об этом неоднократно писали СМИ, даже как-то был сюжет на телеканале, но проблему это не решило. 

На очередную новость о тусующихся в недострое детях, появившуюся в соцсетях, отреагировали сотрудники областного правительства. Они написали, что передадут сведения в профильное министерство.

Комментарии (2)
Алексей Кощеев | 20 апреля 2019, 21:41 #
Интересно, а чей этот дом? На моей памяти он лет 10 с разбитыми окнами стоит.
Гость_дурак | 21 апреля 2019, 06:36 #
эта всё патамушта охтябрят пиванэроф комсомольцеф расстрелляли . при камисарах каждый рибятёнок был ахвачен неустанной заботой и вниманием великой партии кпсс . пачиму великой ? да патамушта савременная правясчяя партия ррядом не стояло ни по численности ни по качесву ни по уважению с КПСС . вота скажите - спасобен ли нонешний член ер паднять в атаку на войне хотя бы парочку бойцоф ? херас два - его самово придушат сопсвенные патчинённые . или вот - смогет ли нонешний единоросовец арганизавать к примеру колхос даже при подобающем денежном снабжении ? да ни жижа . он сам всё разворует ишо даже не доехаф до деревни . сам пириедет в маскву а в деревню рукавадить тёщщю отправит . веть как же он рукавадитель калхозу будет ишо и жыть в дерямне ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ