Беглеца Витю нашли. И Настю тоже

21 апреля 2019, 13:00
Часа полтора назад в соцсетях появилось сообщение, что 8-летний мальчик найден живым.
Беглеца Витю нашли. И Настю тоже

Напомним, утром в соцсетях и СМИ с подачи полиции появились сообщения о просьбе помочь в розыске восьмилетнего мальчика Вити Тарасенко, ушедшего из дома в мкр. Коминтерновском в Кирове.

«Поиск ребенка завершен благополучно. Мальчик найден, жив. Большую помощь в поиске оказали местные жители, которые приходили в штаб со свидетельствами. Благодаря им удалось понять, где может находиться мальчик. Спасибо сотрудникам полиции, инспектору ПДН Юлии за оперативность и обратную связь. И конечно же, тем кто выполнял задачи ночью и приехал утром! Поисковикам, инфоргам, тем кто печатал ориентировки и делал репосты. Около 50 человек приняли участие в поиске. Вместе мы можем многое!» - такое сообщение появилось в греппе отряда «Лиза Алерт» в соцсети.

По словам, вероятно, одного из участников, мальчика нашли спящим в сарае, и, по неподтверждённым данным, это его не первая попытка бегства.

Также в группе поискового отряда есть сообщение о том, что найдена живой 15-летняя Иодис Анастасия из посёлка Мирного Оричевского района, о пропаже которой мы сообщали вчера.

Комментарии (4)К последнему
Гость_дурак | 21 апреля 2019, 17:12 #
с каминтерна даже слепой безногий калека убежит . гиблый район . вроде и люди живут - а пасмотришь - деревня деревней . но родину не выбирают . а виновата власть . всё засрали и разломали
Гость_Lol | 21 апреля 2019, 17:17 #
А сам откуда будешь бродяга?
Vladimir Kubov | 21 апреля 2019, 23:12 ответил Гость_Lol #
С Дурней явно...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ