Администрация: разметку у нашей автостоянки «смыло»

17 сентября 2019, 17:08
Напомним, вчера вечером неизвестные соскоблили часть двойной сплошной разметки возле здания администрации г. Кирова.
Администрация: разметку у нашей автостоянки «смыло»

Сегодня администрация Кирова опубликовала релиз со ссылкой на управление дорожной и парковой инфраструктуры (УДПИ), в котором говорится, что двойную сплошную на Карла Маркса возле здания администрации частично «смыли» вчера, примерно в 20:30. Чем смывали, неизвестно, но действовали далеко не профессионалы: на асфальте остались следы разметки.

В администрации также добавили, что двойная сплошная на данном участке очень нужна, и ее удаление не было согласовано ни с УДПИ, ни с ГИБДД. Запрет левого поворота там остается, и чиновники не планируют его нарушать. Однако сам факт того, что выбран именно этот участок дороги, позволяющий парковаться у здания горадминистрации, наводят на мысль о неслучайности удаления части двойной сплошной. 

В УДПИ пообещали восстановить разметку в кратчайшие сроки. Отметим, что нарушителю (если его все же поймают) грозит штраф в размере 1500 рублей.

Комментарии (16)К последнему
Гость_не юрист | 17 сентября 2019, 18:17 #
Я бы среди коммунистов искал этого ковыряльщика разметок))
Гость_Обыватель | 17 сентября 2019, 18:48 #
Недойурист, а пачему среди камуняк?
Гость_не юрист | 17 сентября 2019, 19:09 ответил Гость_Обыватель #
А x/з, если честно))) Просто они недовольны вообще всем, что делается в Кирове, а так как к власти им уже не прийти, то остаются только вот такие диверсии по дискредитации действущей власти.))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ