В Кирове авария на трубе: в районе площади Конева потеплеет только до завтра

24 октября 2019, 09:20
Также придётся мёрзнуть жителям многоквартирного дома на ул. Воровского, 133. Сейчас отключен от тепла весь микрорайон.
В Кирове авария на трубе: в районе площади Конева потеплеет только до завтра

Два часа назад, около 7-00 около перекрёстка ул. Воровского и Менделеева прорвало трубу теплоснабжения, сообщили в администрации Кирова. Аварию примерно с 9-30, после согласования земляных работ с собственниками других сетей, начнут устранять работники Кировской теплоснабжающей компании. Участок повреждения локализован и огражден.

Подача отопления прекращена в домах в квадрате улиц Производственной – Менделеева – Солнечной – Воровского (до проспекта Строителей). К полудню планируется возобновить подачу теплоснабжения во все здания, кроме жилого дома по улице Воровского, 133: туда тепло вернут в течение суток.

Комментарии (2)
Гость_Михаил | 24 октября 2019, 13:06 #
Да ну не может быть. Как так, да это же диверсия пиндосов или пятой колонны! Мало того, каждый год по непонятным вероломным причинам наступает осень, а за ней зима, а ведь столько денег, наше дорогое КТТС и админисрация нашего города, тратит на опрессовку и ремонт. Ночами не спят, все думают как лучше, как помочь, где слиздить, где нагадить. Ну ни чего, вы за все ответите,с каждого спросим, каждому пуля уготована.
Гость_дурак | 24 октября 2019, 14:15 #
по ушам вам ездять с этой апресовкой . при апресовке наджадят линию - а патом тута нарыв и рвёт . зимой . без опресовки при повышеном дамлении гнилой часток ишо бы пару лет праслужыл . тряхнули - вот и парвало
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ