Курение убило 53 кировчанина

17 ноября 2019, 17:45 | Репортеръ
Более 200 пожаров в Кировской области произошло из-за неосторожности при курении.
Неосторожность при курении унесла жизни 53 кировчан.
Неосторожность при курении унесла жизни 53 кировчан.

В ГУ МЧС региона опубликовали статистику пожаров, произошедших в Кировской области за 10 месяцев текущего года. По данным ведомства, за указанный период в регионе произошло более 2 тыс. пожаров, из них 203 пожара — по причине неосторожности при курении.

В результате в таких пожарах погибло 53 человека, 18 получили травмы.

Напомним, 13 ноября в деревне Сомовщина Нолинского района на улице Центральная загорелся жилой дом. В результате пожара погибли 48-летний мужчина и 59-летняя женщина. По предварительной верссии, причиной пожара стала неосторожность при курении в пьяном виде.

В Нолинском районе сгорели два человека
В детской поликлинике произошло задымление
В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Комментарии (3)
Гость_дурак | 17 ноября 2019, 20:23 #
запретить курить - народ ващще ипатся перестанет . курение после секса - святое . простой пример . цену на курево подняли - упала рождаемость .
Гость_Ха | 18 ноября 2019, 12:29 #
Не курение убивает, ибо по физиологическим воздействиям курение является для ЖКТ лечением от поноса, для мозга концентрацией внимания и блокатором паранойи, шизофрении и альцгеймера, не курение а идиоты которые с курением борятся, потому что лобисты протвоникотиновые хочут бабло также как и табачные заводы)
Гость_Ха | 18 ноября 2019, 12:32 #
Ведь на фармацевтических предприятиях выпускаются лекарства которые очень дорого стоят. и их надо сбывать, ап человек который всю жизнь курил, если захочет бросить, будет на противотачку тратить денег даже больше чем на сигареты, ибо вредные привычки не проходят, и все лобисты об этом знают
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ