В кировской школе обрушился потолок

19 декабря 2019, 09:56
В администрации Кирова прокомментировали вчерашнее происшествие в школе №31.
Школа №31 в Кирове.
Школа №31 в Кирове. Фото: school31-kirov.ru

Как сообщили в департаменте образования, вчера, 18 декабря, около 19 часов в коридоре второго этажа кировской школы №31 осыпалась штукатурка и потолочная плитка. Площадь обрушившегося участка составила примерно 50 на 70 сантиметров. В это время заканчивались занятия у второй смены, никто из учащихся не пострадал.

Этой ночью разрушенный участок потолка был восстановлен. Сегодня в школу должны приехать специалисты, которые проверят состояние потолков. Если выяснится, что есть риск обрушения других участков, в ближайшие выходные будут проведены необходимые работы. Если же потребуется более масштабное восстановление потолка, работы продолжатся во время каникул.

Читайте по теме Школы в Кирове
Школа в Шевелях: подрядчик немного отстает от графика
Представитель «Дельта-Строй» ответил на вопрос о достраивании школ «Монолита»
Депутаты требуют суда над «Монолитом»
Комментарии (7)К последнему
Гость_Екатерина | 19 декабря 2019, 11:49 #
Ладно что никто не пострадал, не так давно в 22 школе (которая теперь находится на Горбуновой, после того как православная гимназия отжала здание на Театралке) обрушился козырёк. Вообще глядя на эту школу №22, складывается впечатление, что администрация и правительство забили огромный гвоздь на неё. У школы нет ни внешнего вида ни внутреннего. ПОЗОРИЩЕ!!!! Денег нет, но вы держитесь... всё как всегда. Пока кто нибудь из школьников не пострадает ничего не сделают, потом проверки замутят, а толку то уже...
Гость_Мама | 19 декабря 2019, 12:01 #
В период выборов к нам приходил некий Альберт Бикалюк, кажется от Справедливой России, и обещал золотые горы. И где сейчас этот депутат?
Гость_Кировчанин | 19 декабря 2019, 14:30 #
новогодний корпорат на Ибице планирует))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ