В Кирове за двое суток поймали двух наркоманов, искавших «закладку»

7 марта 2020, 12:50 | Репортеръ
В Управлении Росгвардии по Кировской области рассказали о задержании молодых людей, подозреваемых в хранении наркотиков. Обоих мужчин поймали на улице Ульяновской.
В Кирове за двое суток поймали двух наркоманов, искавших «закладку»

Так, пару дней назад росгвардецы, патрулировавшие улицу Ульяновскую, обратили внимание на некого гражданина, который искал что-то на земле и периодически смотрел на экран телефона. Подойдя к парню, сотрудники Росгвардии стали расспрашивать его о поисках. По итогу выяснилось, что мужчина искал на земле тайник-«закладку» с наркотиками. Парень объяснил, что он заказал наркотические вещества по интернету и пришел их забрать. Вскоре, в УМВД полицейские изъяли у 25-летнего кировчанина полиэтиленовый пакетик с неизвестным веществом. Наркотики был отправлены на экспертизу.

Еще одним подозреваемым в хранении наркотиков стал 18-летний молодой человек. Его поймали на этой же улице (Ульяновской) сутками позже. В Росгвардии отметили, что парень тоже искал на этом месте наркотические вещества, которые, после прибытия сотрудников полиции, у него были изъяты.

В итоге обоих подозреваемых передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Росгвардейцы задержали трех наркоманов
19-летняя девушка вступила в ОПГ и занялась сбытом наркотиков
18-летние кировчане привезли из Москвы почти килограмм гашиша
Комментарии (1)
Гость_Псидоров | 7 марта 2020, 21:31 #
Волосорукий позёр полупрокурор полужулик ещё и торчком стал. Вот противный позерище
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ