Сын Дубравина, пострадавший в аварии, еще не знает, что отец погиб

19 июля 2020, 20:48 | Елена Овчинникова
Об этом Newsler.ru сообщил другой сын погибшего в ДТП депутата - Николай Дубравин.
Фото - ГИБДД
Фото - ГИБДД

По его словам, отпевание отца начнется в Екатерининском храме, во вторник, в 10.20 (улица Екатерининская, 4).  Кроме родных, а также друзей, слободских депутатов и всех тех, кому помогал Дубравин, попрощаться приедут члены ЛДПР не только кировского отделения, но и столичное руководство партии.

Напомним, что в ночь с 16 на 17 июля, примерно в 2.50, в Кикнурском районе (недалеко от границы с Нижегородской областью) автомобиль, в котором на переднем пассажирском сиденьи находился сам Николай Дубравин, за рулем авто - сын Дмитрий, а сзади - его 24-летний знакомый, врезался в лося, перебегавшего дорогу. Получив черепно-мозговую травму, Дмитрий потерял сознание, а машина продолжила движение и остановилась в лесном массиве.

Автомобиль, которого не было видно с трассы, обнаружили лишь в 5 утра, ориентируясь на след, ведущий от останков «буквально разорванного пополам лося». После чего была зафиксирована смерть одного из пассажиров, причиной которой, как установлено медиками, стало внутреннее кровотечение по причине «разрыва почти всех внутренних органов». Водитель и второй пассажир вначале были доставлены в Яранскую ЦРБ, а затем санавиацией в Киров.

Сегодняшнее состояние Дмитрия врачи оценивают как стабильное. «Брат почти все время спит, иногда приходит в сознание, но глаза не открывает. И не понимает, где находится, и не помнит, что с ним произошло. В памяти остался только короткий момент полета на вертолете. О том, что отец погиб, он не знает. И мы об этом пока не говорили», - сообщил Newsler.ru Николай Дубравин-младший.

Он также рассказал, что, по мнению медиков, состояние второго пассажира стабилизируется. «После шестичасовой операции на позвоночнике он пришел в сознание, возможно, через два-три дня его из реанимации переведут в обычную палату. Мы все молимся, чтобы он поправился», - добавил Николай.

Комментарии (7)К последнему
Гость_не юрист | 19 июля 2020, 20:54 #
Всегда уважал Николая Дубравина! Хороший был человеком. Соболезную всем близким.
Гость_дурак | 19 июля 2020, 20:59 #
поедешь на отпевание . я поеду
Гость_Ха | 20 июля 2020, 02:21 ответил Гость_дурак #
Ну конечно курляндская жопа, теперь ты под колпаком в сером доме и работаешь пиарастом на кремлядей, обязан выезжать на любое фуфло которое тебе прикажут, служи шавка, зарабатывай на нищенскую пенсию))))).
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ