Житель Оричей облил девушку и парня бензином и поджег

1 августа 2020, 15:30 | Репортеръ
Следственный комитет по Кировской области возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство двух лиц.
Житель Оричей облил девушку и парня бензином и поджег

В отношении 34-летнего жителя Кировской области возбуждено уголовное дело по п.3 ст.30, п.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц), сообщили в кировском следкоме.

По версии следствия, в ночь с 31 июля на 1 августа текущего года в поселке Оричи 34-летний подозреваемый вместе с 29-летней девушкой и 22-летним парнем распивал алкоголь. В ходе пьянки между подозреваемым, девушкой и молодым человеком вспыхнула ссора. В результате конфликта подозреваемый схватил канистру с бензином, облил им парня и девушку и поджег. После чего с места преступления скрылся.

Потерпевшие с множественными ожогами были госпитализированы. Сейчас они находятся в больнице в тяжелом состоянии.

На месте происшествия проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Фото: пресс-служба УМВД по Кировской области

УМВД по Кировской области объявили розыск подозреваемого в совершенном преступлении — Ивана Губина. Приметы мужчины: рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы темные, короткие, на пальцах правой руки есть татуировки в виде перстней.

Был одет в синие джинсы, темно-синюю вязаную кофту, красно-черные кроссовки.

Если у вас есть информация о местонахождении подозреваемого мужчины, просьба позвонить по телефонам: 8-83354-2-17-60, 8-83354-3-65-21, 8-953-945-36-41, 8-919-502-81-88 или 02.

В УМВД также предложили подозреваемому добровольно явиться в полицию.

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (11)К последнему
Гость_дурак | 1 августа 2020, 19:53 #
креативненько . мальчик с широкой фантазией однака
Гость_актив уфсин един | 1 августа 2020, 22:03 #
Пострадавшие умерли что-ли? На другом городском портале этого урода разыскивают уже за двойное убийство. Сейчас он в федеральном розыске.
Гость_иван | 2 августа 2020, 21:15 #
скончалась девушка жертва оричевского поджигателя, изувер ранее уже был судим за убийство, перед тем как поджечь он нанес ей ножевое ранение в живот, тем не менее он до сих пор не пойман и вероятно скрывается где то в оричевском районе или в окрестностях поселка, полиция как всегда показывает свое бессилие, учитывая что убийце грозит пожизненный срок он представляет крайнюю опасность сейчас как одичавший зверь скитается по деревням и дачам и способен еще кого то убить ради еды или чтоб его просто не сдали случайные дачники которые попадутся ему на пути
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ