Три пьяных подростка из Татарстана побили полицейских в Вятских Полянах

15 октября 2020, 14:46
В региональном управлении Следственного комитета сообщили о завершении следствия по делу о применении насилия в отношении представителей власти.
Три пьяных подростка из Татарстана побили полицейских в Вятских Полянах

Полтора года проведет в колонии общего режима 19-летний житель Татарстана, признанный виновным в применении насилия, опасного для здоровья в отношении сотрудника полиции. Как установило следствие, вечером на ул. Гагарина в Вятских Полянах произошел конфликт среди пьяной компании, в которой был осужденный и еще двое его сверстников-земляков. Мимо проходил полицейский патруль из двух мужчин и женщины, вмешался в разборку, чтобы пресечь ее развитие. Названные трое молодых людей нанесли побои стражам порядка, причинив боль и телесные повреждения.

Позже названные жители Татарстана были задержаны и признали вину. Двум суд назначил штрафы за неопасное насилие в отношении правоохранителей, а один, как сказано выше, сел. Приговоры вступили в силу.

Комментарии (4)К последнему
Гость_бомбила | 15 октября 2020, 16:11 #
наказать паршивцев и точка!
Гость_Обывака-обнуляка | 15 октября 2020, 17:22 #
А чо палицаи сваи макары не дастали и не пальнули фулиганам в промежности? Имям же щас фсе можна. Выстрелить челу в глаз, ё ... нуть его дубинкой по черепу, засунуть бутылку в анус, бить табуреткой по морде лица. И фсе без паследствий для палицаев. Ибо плешивый разрешил.
Гость_н-да | 15 октября 2020, 20:13 #
стражи...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ