УМВД проводит проверку по факту падения кировчанина с моста

11 ноября 2020, 18:16 | Репортеръ
На днях в Кирове мужчина упал со старого моста: полиция проводит проверку.
УМВД проводит проверку по факту падения кировчанина с моста

В минувший понедельник, 9 ноября, со старого моста в Кирове упал 33-летний мужчина. Как сообщает знакомая кировчанина на странице в соцсети «В контакте», произошло это примерно в 14-00 — 14-30. Молодой человек был одет в черный танкер «Reebok» с капюшоном, темно-синие штаны и кроссовки темного цвета. «Просим очевидцев предоставить любую информацию по телефону 89127055869», - написала девушка.

В УМВД по Кировской области подтвердили информацию, сообщив, что на место происшествия выезжали сотрудники полиции. «Сейчас ведется проверка по данному факту. Все материалы после проверки будут переданы в Следственный комитет», - сообщил редакции Newsler.ru начальник пресс-службы УМВД России по Кировской области Сергей Баранцев.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (7)К последнему
Гость_свинья | 11 ноября 2020, 19:01 #
Вот Кен Хенсли почил из Uriah Heep во беда блин, а тут, ну упал и упал...
Гость_Ж опа | 12 ноября 2020, 13:34 #
Про что это чмо написало?
Гость_Беда таки | 11 ноября 2020, 21:26 #
Да не"упал", а спрыгнул! Вернее всего- это очередное самоубийство. В стране полный бедлам- дети заживо сгорают, умирают от голода при живых родителях, тотальная безработица(работа есть только за копейки,за еду) , регулярно растущие на все цены, тарифы на жкх, обоснованные только одним- крайней алчностью кучки олигархов и чинуш коррпционеров,распространяется эпидемия какой то заразы сделанной и завезенной из за границы, на границах идут войны.. Люди не видят никакого будущего в таком обществе, поэтому и находится страна на первых местах в мире по числу самоубийств,что тщательно пытаются скрыть..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ