Рецидивиста отправили в колонию за кражу продуктов

25 ноября 2020, 19:24 | Репортеръ
За проникновение в магазин и хищение продуктов жителя города Кирова осудили на восемь месяцев лишения свободы.
Рецидивиста отправили в колонию за кражу продуктов

Первомайский районный суд города Кирова рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который обвинялся в краже продуктов питания из магазина.

Как сообщили в первомайской прокуратуре, согласно материалам уголовного дела, в августе текущего года мужчина взломал замок на входной двери в продуктовый магазин и проник внутрь. В магазине кировчанин набрал в пакеты различные продукты питания и алкоголь, но на выходе из магазина был задержан сотрудниками охранного предприятия.

В ходе следствия мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном. Рассмотрев материалы дела, суд признал мужчину виновным и, с учетом рецидива преступлений, признал его виновным, назначив наказание в виде лишения свободы сроком на восемь месяцев.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (6)К последнему
Гость_ГОСТЬ. | 25 ноября 2020, 19:38 #
Ну и Валенчук ну и молодец!!! Когда с Сабрековым дела делал не думал о будущем.... Ему уже пора из России бежать!!!! На кладбище он должен сады делать на могилах тех кого на тот свет отправил. 1 Крундышев. И партийность мы думаем не поможет как только в области будет новый губернатор.
Гость_Дожили | 26 ноября 2020, 09:33 #
Человек продукты с голода ворует -и его называют вором-рецидивистом,в любой развитой стране есть ночлежки ,кухни для нуждающихся !!!Вот это страна -где людям еду приходится воровать ,и при этом самое большое количество мировых запасов полезных ископаемых 40% лесов полей рыбы ,и самое большое количество миллиардеров $ Роттенберги ,Миллеры,Фридманы,Абрамовичи ,Дерипаски,Авены,-ни одной русской фамилии ВАМ ЭТО НИ СТРАННО????
Гость_Дожили | 26 ноября 2020, 10:02 ответил Гость_Дожили #
Добавлю-пособия всегда дают возможность жить нормально и не воровать еду, в США -900$ итд...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ