Долгих: в Кирове ночной клуб работает на глазах полиции в запретное время

28 декабря 2020, 12:00
Кировский блогер возмущается в соцсетях невыполнением антикоронавирусных ограничений досуговыми заведениями.
Долгих: в Кирове ночной клуб работает на глазах полиции в запретное время

По словам кировского блогера Антона Долгих, клуб «Неон» на Ломоносова в минувшие выходные снова работал всю ночь. «Открыто, публично, дерзко. Пропускали то через главный вход, то через вход со двора», - рассказал он в своем телеграм-канале.

Он также выразил возмущение тем, что около клуба присутствовали представители правоохранительных органов, но ничего не предпринимали. По его мнению, ночной клуб должен быть закрыт и его руководство наказано за нарушение постановления правительства области об ограничительных мерах в связи с пандемией коронавируса.

«Мне уже начали поступать угрозы и заходы «давай поговорим, есть тема — изберём тебя депутатом», - утверждает Долгих. От кого и почему, он не пояснил. Также как отсутствие претензий к кировскому управлению Роспотребнадзора, которое, собственно, и верховодит проверками выполнения ограничительных мер организациями. По непроверенной пока информации, санэпидотдел ведомства направил все-таки иск в суд.

Напомним, что на сайте «Авито» висит объявление о продаже здания на ул. Ломоносова, 25 площадью 1056,8 кв.м.,  в котором располагается ночной клуб NEON, кафе «СПК Запад» и бар «Dерzкий енот». Вместе с земельным участком собственник АО КЦ «Вятский» оценил товар в 50 млн рублей. Известно, что помещение клуба и кафе было выкуплено три месяца назад.

Комментарии (41)К последнему
Гость_не юрист | 28 декабря 2020, 12:21 #
Щас снова Москву показывали и как там двери бара рас.уячивают, когда им не открывают, а наши всё сопли жуют))
Гость_не юрист | 28 декабря 2020, 12:49 #
не удивительно, наши то в доле до самого верха.
Гость_не юрист | 28 декабря 2020, 13:45 ответил Гость_не юрист #
Ничем другим это не объяснить))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ