Кировчане жалуются на исполнителей частушек, перекрывших дорогу

10 июня 2021, 11:01
Жители Кирова поделились видео необычного мероприятия.
Кировчане жалуются на исполнителей частушек, перекрывших дорогу
Фото: vk.com/kirov_blacklist

В одном из кировских пабликов жители города пожаловались на перекрытый проезд через железнодорожные пути. «Киров. Лепсе. Переезд закрыт из-за... частушек!!! Люди опаздывают по своим делам, едут на работу, скорая помощь спешит в больницу. Те, кто это устроил — просто *****», — возмущается автор видео.

О мероприятии еще на днях предупреждали сотрудники Горьковской железной дороги. Они писали, что 10 июня в 9:30 в рамках Международного дня привлечения внимания к железнодорожным переездам со станции Киров отправится агитационный поезд. В мероприятии примут участие железнодорожники, сотрудники Ространснадзора и ГИБДД. Целью акции является привлечение внимания к проблеме безопасности движения на ж/д переездах.

Специальный мотовоз с платформой, украшенный баннерами, сегодня следует по маршруту Киров — Киров-Котласский — Киров-Заводская с остановками на переездах на улицах Потребкооперации, Лепсе и Северное кольцо. Члены агитбригады исполняют частушки, призывают водителей соблюдать ПДД, а волонтеры раздают водителям стикеры и памятки. Сотрудники ГИБДД, в свою очередь, напоминают о штрафах за нарушения правил проезда через переезды.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Житель | 10 июня 2021, 11:16 #
Тогда бы уж частушки сектора газа включили, всяко веселее!
Гость_авс | 10 июня 2021, 11:32 #
Меня(всех) однажды останавливают на Оричевском переезде кучка пиз....молодых людей,требуют представиться,записывают в какую то книгу и листовки раздают о правилах проезда.... Я отказываюсь,говорю что у меня есть права,а значит правила я знаю...но недалеко стоит гаишник,они дали знак,он подбегает,требует права и собирается им передать.Я естественно возмутился...он растерялся,эти щенки начали на меня наезжать.....Короче я менту сказал--или быстро отходите все от моей машины,или ты себе проблемы огромные получаешь. Мент отошел,ребенков на хер послал......Вопрос кому вот это надо???????
Гость_Дед мопед | 10 июня 2021, 12:09 #
Да какие Вы проблемы-то можете создать??? Успокойтесь
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ