Полицейские достали из реки машину с трупом внутри

12 июля 2021, 13:42 | Репортеръ
В Кировской области нашли тело мужчины, который пропал 3 июля текущего года.
Полицейские достали из реки машину с трупом внутри

В Кильмезском районе полицейские нашли мужчину, пропавшего несколько дней назад. Как сообщили в УМВД региона, 5 июля в полицию поступило сообщение от женщины, что вечером 3 июля в неизвестном направлении с берега реки Кильмезь у поселка Максимовский на автомобиле «Рено Дастер» уехал мужчина. Женщина пояснила, что они несколькими семьями отдыхали с палатками, ее сожитель, находясь в алкогольном опьянении, сел за руль и сказал, что поехал за дровами. Прошло два дня, но мужчина так и не вернулся, а его сотовый телефон был выключен.

Сотрудники полиции начали поиски пропавшего. Прочесывалась вся близлежащая местность, проверялись берега реки. Полицейские нашли рыбака, который рассказал, что в ту ночь, когда пропал мужчина, он слышал, как в районе моста через реку был звук, как будто в оду упало что-то тяжелое. Обследовав берега, полицейские нашли следы съезда машины в воду.

При обследовании дна реки, ниже по течению, под водой был обнаружен «Рено Дастер». С помощью автокрана машину подняли на поверхность, водитель авто находился внутри. Как показали результаты экспертизы, причиной смерти мужчины стало утопление.

Этим летом в Кировской области утонули 29 человек
В Слободском нашли тело молодого утопленника
В Кировской области за лето утонули 20 человек
Комментарии (3)
Vladimir Kubov | 12 июля 2021, 16:54 #
Когда уже напьются эти вятичи,что бы реки не засоряли.
Гость_Лесомруб | 3 августа 2021, 15:21 #
Вятчане мы, вятич - это Курагин у нас такой.
Гость_Дед мопед | 12 июля 2021, 19:59 #
Фсе беды изза баб.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ