В Кирове от брошенных окурков сгорел балкон

2 августа 2021, 16:51 | Репортеръ
Сегодня стало известно о возгорании в Кирове жилого дома, причиной пожара предположительно стал брошенный окурок сигареты.

Сегодня в социальных сетях Кирова на условиях анонимности опубликовали фотографии обгоревшего балкона одного из жилых домов города. Автор фото, он же хозяин квартиры утверждает, что возгорание произошло от окурков сигарет, брошенных сверху, или занесенных ветром из ближайших окон. «Пол-лета читал посты про бычки залетающие на балконы, - пишет автор поста, - но не думал что самого коснется эта беда».

Судя по фотографиям, возгорание было довольно сильным: обгорели рамы застекленного балкона, пол, стены, стол, потолок. Судя по третьей фотографии, возгорание началось от пола. Уничтожены стекла балкона, а так же окна самой квартиры.

Автор сообщает, что возгорание началось ночью, а разрастание пожара помогло предотвратить домашнее животное. «Балкон горел в 3 утра, спасибо кошке, разбудила громко мяукая». В комментариях горожане активно обсудили проблему, раздались предложения законодательно запретить курение на балконах.

Комментарии (2)
Гость_Renault | 2 августа 2021, 21:35 #
И окурки я за борт швырял в океан. Только лимита так поступает - изучено.
Гость_дэбил | 3 августа 2021, 07:26 #
нефуй окно на болконе открывать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ