Бастрыкин поручил кировскому СК возбудить дело в отношении водителя, ударившего автоинспектора

13 декабря 2021, 19:24 | Репортеръ
Глава СК РФ Александр Бастрыкин дал поручение возбудить и расследовать дело в отношении водителя, который обматерил и ударил сотрудника ДПС в городе Кирове.
Бастрыкин поручил кировскому СК возбудить дело в отношении водителя, ударившего автоинспектора

В Следственном комитете России сообщили о поручении главы СК РФ Александра Бастрыкина руководителю кировского следкома Андрею Виноградову о возбуждении уголовного дела в отношении одного из кировских водителей. Причиной для поручения стал сюжет, вышедший на ren.tv.

В эфире телеканала сообщалось, что остановленный в Кирове для проверки документов водитель одного из авто находился в состоянии алкогольного опьянения. При проверке документов мужчина оказал сопротивление сотрудникам полиции. Кроме этого, мужчина предлагал автоинспектору взятку в виде скидочной карты в один из продуктовых магазинов города Кирова, а после, на законные требования сотрудников ДПС выйти из машины, водитель обматерил автоинспектора и ударил его.

На сайте СК РФ сообщается, что доклад об обстоятельствах произошедшего и ходе расследования уголовного дела будет представлен руководителю следкома РФ Александру Бастрыкину.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (24)К последнему
Гость_Не | 13 декабря 2021, 19:41 #
Член ЕР тоже
Миша. | 13 декабря 2021, 20:58 #
Ищты ..... карта глобус
Гость_Юрист антон Долгих | 13 декабря 2021, 21:36 #
это что? Березин Олег спалился?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ